16 августа по 12 сентября состоится чемпионат мира по CS:GO в рамках ESL Pro League Season 14 с призовым фондом 750 000$

Дата проведения: 16 августа — 12 сентября 2021 года
Режим проведения: LAN

Призовой фонд ESL Pro League Season 14 — $750,000 USD

  1. Gold РоссияУкраина NaVi — 175 000$ (+1 000 000$ Intel Grand Slam 3)
  2. bronze Франция Vitality — 60 000$ 
  3. ser Дания Heroic — 30 000$
  4. ser Европа OG — 30 000$
  5. США Liquid 15 000$
  6. Россия Gambit 15 000$
  7. Европа ENCE 12 500$
  8.  Швеция NiP 12 500$

MVP — Украина s1mple

РоссияУкраина NaVi 3-2 Франция Vitality — Highlights

Прямая трансляция

Final

РоссияУкраина NaVi 3-2 Франция Vitality

РоссияУкраина NaVi 16-10 Франция Vitality — dust2
РоссияУкраина NaVi 6-16 Франция Vitality — inferno
РоссияУкраина NaVi 16-11 Франция Vitality — Nuke
РоссияУкраина NaVi 7-16 Франция Vitality — overpass
РоссияУкраина NaVi 16-14 Франция Vitality — Mirage

esl 14 final setka

Play off 1/2

11.09.2021 РоссияУкраина NaVi 2-1 Дания Heroic  (mirage16-14, overpass13-16, nuke 16-14)
11.09.2021 Франция Vitality 2-0 Европа OG (mirage 16-12, nuke 16-14)

Play off

10.09.2021 РоссияУкраина NaVi 2-0 Европа ENCE (Ancient 16-2, nuke 16-5)
10.09.2021 Дания Heroic 2-1 США Liquid  (overpass 12-16, nuke 16-12, inferno 19-16)
7.09.2021 Франция Vitality 2-1 Европа Complexity (Vertigo 16-6, overpass 9-16, mirage 16-12)
7.09.2021 Европа mousesports 1-2 Швеция NiP (Ancient 12-16, Vertigo 16-6, inferno 8-16)
8.09.2021 Россия forZe 0-2 Европа ENCE (nuke 6-16, mirage 11-16)
8.09.2021 США Liquid 2-0 Швеция Fnatic  (nuke 16-4, dust2 25-21)
9.09.2021 17:00 Европа OG 2-1 Швеция NiP (overpass 15-19, mirage 16-12, dust2 16-4)
9.09.2021 20:15 Россия Gambit 0-2 Франция Vitality (inferno 11-16, Vertigo 14-16)

плейофф есл 14

Результаты игр Группа Д

есл 14 группа д

1.09.2021 Россия Gambit 2-0 Бразилия TeamOne (Ancient 16-6mirage16-14)
1.09.2021 Россия Entropiq 2-0 Бразилия FURIA (overpass 16-14, Ancient 16-13)
1.09.2021 Швеция Nip 0-2 США Liquid (inferno 9-16, dust2 10-16)
2.09.2021 Бразилия FURIA 2-0 Бразилия TeamOne (mirage 16-14, inferno 22-19 )
2.09.2021 Россия Entropiq 0-2 Швеция Nip (Ancient 9-16, dust2 14-16)
2.09.2021 Россия Gambit 2-1 США Liquid (inferno 12-16, Vertigo 19-16, mirage 16-12)
3.09.2021 Швеция Nip 2-0 Бразилия TeamOne (nuke 16-11, overpass 19-15)
3.09.2021 Россия Entropiq 0-2 США Liquid (Vertigo 12-16, overpass 12-16)
3.09.2021 Россия Gambit 2-0 Бразилия FURIA (inferno 16-8, Vertigo 16-5)
4.09.2021 США Liquid 2-0 Бразилия TeamOne  (inferno 16-11, mirage 16-8)
4.09.2021 Россия Gambit 2-0 Россия Entropiq (Vertigo 16-10, dust2 16-13)
4.09.2021 Швеция Nip 1-2 Бразилия FURIA (nuke 13-16, Ancient 16-14, mirage 9-16)
5.09.2021 Швеция Nip 2-0 Россия Gambit( Ancient 16-13, inferno 16-6)
5.09.2021 Бразилия FURIA 1-2 США Liquid  (inferno 4-16, nuke 16-10, mirage 17-19)
5.09.2021 Россия Entropiq -vs- Бразилия TeamOne (mirage 16-6, dust2 16-5)

Результаты игр — Группа A

Результаты группы А есл

16.08.2021 Дания Heroic 2-0 США Bad News Bears (mirage 16-1, nuke 16-4)
16.08.2021 Европа ENCE 0-2 Франция Vitality (mirage  14-16, overpass  8-16)
16.08.2021 Россия Team Spirit 1-2 Дания Astralis (dust2 16-11, inferno 6-16, Ancient 7-16)
17.08.2021 Франция Vitality 2-0 США Bad News Bears (inferno 16-9, overpass 16-9)
17.08.2021 Европа ENCE 2-0 Дания Astralis (Ancient 16-9, nuke 16-11)
17.08.2021 Россия Team Spirit 0-2 Дания Heroic (overpass  16:8, inferno 16:9)
18.08.2021 Дания Astralis 2-0 США Bad News Bears (inferno 16-4, nuke 16-4)
18.08.2021 Европа ENCE 2-0 Россия Team Spirit (dust2 16-5, nuke 16-11)
18.08.2021 Франция Vitality 2-1 Дания Heroic (Vertigo 7-16, nuke 16-12, inferno 13-16)
19.08.2021 Россия Team Spirit 2-0 США Bad News Bears (inferno 16-6, dust2 16-8)
19.08.2021 Дания Heroic 2-1 Европа ENCE (mirage  5-16,overpass 16-14, nuke 16-14)
19.08.2021 Дания Astralis 2-0 Франция Vitality (overpass 16-9,inferno 16-9)
20.08.2021 Дания Astralis 2-0 Дания Heroic (Vertigo 8-16, inferno 8-16)
20.08.2021 Франция Vitality 2-1 Россия Team Spirit (dust2 9-16, mirage 16-4, nuke 16-13 )
20.08.2021 США Bad News Bears 0-2  Европа ENCE (overpass  4-16, nuke 11-16)

Результаты игр —Группа Б

Результаты группы Б есл

21.08.2021 Франция G2 1-2 Чехословакия Sinners (Vertigo 11-16, inferno 16-10, mirage  9-16)
21.08.2021 Казахстан Virtus.Pro 0-2 Европа OG (mirage  11-16, dust2 6-16)
21.08.2021 Франция Vitality 2-1 Россия Team Spirit (mirage  16-4, dust2 9-16, nuke 16-13)
22.08.2021 Франция G2 0-2 Европа OG (mirage  10-16, inferno 5-16)
22.08.2021 Казахстан Virtus.Pro 1-2 Россия forZe (mirage  7-16,  dust2 16-13, overpass 12-16)
22.08.2021 Россия forZe 2-1 Европа Complexity (mirage  12-16, nuke 12-16, Ancient 16-9)
23.08.2021 Чехословакия Sinners 0-2 Европа Complexity (Vertigo 12-16, nuke 14-16)
24.08.2021 
Казахстан Virtus.Pro 2-0 Чехословакия Sinners (Vertigo 16-9,inferno 16-11)
24.08.2021 Европа OG 2-1 Россия forZe (mirage 8-16, inferno 19-17, overpass 16-8)
25.08.2021 Казахстан Virtus.Pro 1-2 Европа Complexity (mirage 16-10,dust2 14-16, overpass 14-16)
25.08.2021 Европа OG 2-1 Чехословакия Sinners (nuke 20-22,inferno 16-10, mirage 16-7)
25.08.2021 Европа Complexity 2-1 Франция G2 (Vertigo 13-16,mirage 16-12, dust2 16-13)
26.08.2021 Россия forZe 2-0 Франция G2 (mirage 16-14, nuke 16-7)
26.08.2021 Европа OG 2-0 Европа Complexity(mirage 16-13, nuke 1612)
27.08.2021 Россия forZe 2-1 Чехословакия Sinners (nuke 7-16, Ancient 19-17, mirage 19-17)
27.08.2021 Франция G2 1-2 Казахстан Virtus.Pro (dust2 16-11, mirage 11-16, Vertigo 7-16)

Результаты игр — Группа С

если 14 группа с

31.08.2021 РоссияУкраина NaVi 2-0 Европа FaZe (inferno 16-7 , nuke 19-17)
31.08.2021 Германия BIG 2-1 Европа mousesports (nuke , dust2 , mirage  )
31.08.2021 Европа EG 0-2 Швеция Fnatic (inferno 11-16 , nuke 14-16)

27.08.2021 Германия BIG 2-0 Европа EG (nuke 16-9, dust2 16-8)
27.08.2021 РоссияУкраина NaVi 2-0 Швеция Fnatic (overpass 22-20, nuke 16-12)
27.08.2021 Европа mousesports 1-2 Европа FaZe (overpass 14-16, Ancient 16-7, inferno 8-16)
28.08.2021 Германия BIG 1-2 Швеция Fnatic (overpass 10-16, dust2 16-7,nuke 18-22)
28.08.2021 РоссияУкраина NaVi 2-0 Европа mousesports (Ancient 16-9mirage16-9)
28.08.2021 Европа FaZe 2-1 Европа EG (inferno 13-16mirage 16-9dust2 16-13)
29.08.2021 Германия BIG 2-0 РоссияУкраина NaVi (dust2  16-11, mirage  16-7)
29.08.2021 Швеция Fnatic 2-0 Европа FaZe (overpass 16-14, mirage 16-7)
29.08.2021 Европа mousesports 2-0 Европа EG (inferno 16-8nuke 16-11)
30.08.2021 Европа mousesports 2-0 Швеция Fnatic (mirage  16-10nuke 19-16)
30.08.2021 РоссияУкраина NaVi 2-0 Европа EG (inferno 16-12nuke 16-7)
30.08.2021 Германия BIG 0-2 Европа FaZe ( dust2 7-16inferno 9-16)

Группы

groups esl 14

Новое расписание игр в группах

Новое расписание

Составы команд:

  • РоссияУкраина NaVi: Boombl4, b1t, s1mple, Perfecto, electronic, blade (тренер)
  • Россия Gambit: nafany, sh1ro, interz, Ax1Le, Hobbit, groove (тренер)
  • Россия Entropiq: NickelBack, Krad, Lack1, El1an, Forester
  • Россия Team Spirit: chopper, magixx, degster, mir, sdy
  • Россия forZe: almazer, FL1T, Jerry, zorte, KENSI
  • Казахстан Virtus.Pro: buster, qikert, Jame, SANJI, YEKINDAR, dastan (тренер)
  • Германия BIG: tabseN, tiziaN. syrsoN, XANTARES, k1to DuDe (тренер)
  • Бразилия FURIA: yuurih, arT, VINI, KSCERATO, honda, guerri (тренер)
  • Бразилия TeamOne: Maluk3, prt, malbsMd, pesadelo, xns
  • Дания Heroic: stavn, cadiaN, TeSeS, refrezh, sjuush, HUNDEN
  • Дания Astralis: dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk, Bubzkji, zonic (тренер)
  • Европа OG: Aleksib, valde, mantuu, niko, flameZ, ruggah (тренер)
  • Европа ENCE: doto, Snappi, Spinx, dycha, hades, sAw (тренер)
  • Европа Complexity: es3tag, k0nfig, poizon, jks, blameF, keita (тренер)
  • Европа mousesports: dexter, acoR, bymas, frozen, ropz
  • Европа FaZe: rain, Karrigan, olofmeister, broky, Twistzz, RobbaN (тренер)
  • Европа EG: MICHU, stanislaw, Brehze, CeRq, oBo
  • Европа ENCE: Snappi, doto, dycha, hades, Spinx
  • Франция Vitality: apEX, ZywOo, shox, misutaaa, Kyojin, XTQZZZ (тренер)
  • Франция G2: NiKo, JaCkz, AmaNEk, nexa, huNter-, maLeK (тренер)
  • Швеция Fnatic: KRIMZ, Brollan, Jackinho, ALEX, mezzi
  • Швеция Nip: hampus, dev1ce, REZ ,Plopski, LNZ,  THREAT (тренер)
  • США Liquid: EliGE, NAF, Stewie2K, Grim, FalleN, adreN (тренер)
  • Чехословакия Sinners: oskar, ZEDKO, beastik, SHOCK, NEOFRAG
  • США Bad News Bears: ptr, Jonji, Spongey, Shakezullah, Swisher

Подписывайтесь на нас в социальных сетях (ВКТелеграмм)!

И будьте в теме Киберспорта вместе с GOCSGO.NET