В одном из самых дорогих городов мира состоится турнир — Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney. В нем будут принимать участие 16 лучших команд мира по cs:go, 8 из которых получили прямое приглашение. Остальные должны будут проходить через стадии квалификаций.

Даты проведения: 30.04 — 5.05  2019 года

Призовой фонд Intel Extreme Masters Season XIV:

  1. Gold Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid — 100 000$
  2. Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney se fnatic — 42 000$
  3. Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG / br mibr— 20 000$
  4. Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG / br mibr— 20 000$

MVP:

Twistzz MVP

Гранд Финал

se fnatic [2-3] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid

Play-Off

3 мая 2019:
8:00 eu mousesports [0-2] br mibr
11:50 se Nip [1-2] se fnatic

4 мая 2019:
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid [2-0] br mibr
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG [1-2] se fnatic

Прямой эфир:

Эфир окончен

Расписание игр 30.04:

5:00 Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid [16-9] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney B.O.O.T-dream[S]cape
5:00 eu mousesports [14-16] Германия BIG
6:10 se Nip [16-13] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney eUnited
6:10 Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney MVP PK [13-16] Au Renegades
7:20 Cn ViCi [4-16] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG
7:20 eu FaZe [16-5] Новая Зеландия Chiefs
8:30 se fnatic [16-7] Dk Heroic
8:30 Au Grayhound [11-16] br mibr

Сетка виннеров:

Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid [2-0] Германия BIG
se Nip [2-0] Au Renegades
eu FaZe [0-2] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG
br mibr [2-0] se fnatic
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid [2-0] se Nip
br mibr [0-2] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG

Cетка лузеров:

eu mousesports [2-0] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney B.O.O.T-dream[S]cape
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney eUnited [0-2] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney MVP PK
Новая Зеландия Chiefs [2-1] Cn ViCi
Dk Heroic [1-2] Австралия Grayhound
eu mousesports [2-0] Au Renegades
Германия BIG [2-1] Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney MVP PK
Au Grayhound [2-1] eu FaZe
Новая Зеландия Chiefs [1-2] se fnatic
eu mousesports [2-0] Германия BIG

Сетка Финал:

Сетка финал

Группа А

Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid
eu mousesports
se Nip
Au Renegades
Германия BIG
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney MVP PK
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney B.O.O.T-dream[S]cape
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney eUnited

Группа Б

eu FaZe
se fnatic
Новая Зеландия Chiefs
Dk Heroic
Au Grayhound
Cn ViCi
Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG
br mibr

Самым интересным фактом турнира является то, что лучшая команда мира — Астралис по определенным обстоятельствам не посетит турнир. И теперь исход результата стал более интересным. Почему датчане не смогут посетить Екстрим Мастерс можно узнать из интервью device-а после BLAST Pro Series.

Также команда NaVi тоже пропустит турнир.

 

 

На сегодняшний день уже известны составы 7 приглашенных команд (1 не сообщили). А также 3, которые успешно прошли квалификации.

Составы команд (приглашенные):

  • eu FaZe: rain, NiKo, GuardiaN, olofmeister, adreN, YNk (тренер)
  • Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, Stewie2K, adreN (тренер)
  • br mibr: FalleN, fer, coldzera, TACO, felps, zews (тренер)
  • eu mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen
  • se Nip: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, Lekr0, dennis, pita (тренер)
  • Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney NRG: daps, Brehze, CeRq, Ethan, tarik, ImAPet (тренер)
  • Au Renegades: AZR, jks, jkaem, Liazz, Gratisfaction, kassad (тренер)
  • se fnatic: KRIMZ, JW, Xizt, twist, Brollan, Jumpy (тренер)

Составы команд (прошедшие официальные отборочные):

  • Германия BIG: gob b, tabseN, tiziaN, XANTARES, nex, kakafu (тренер)
  • Au Grayhound: Sico, dexter, erkaSt, malta, DickStacy
  • Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney MVP PK: XigN, xeta, stax, HSK, zeff (East Asian Qualifier)
  • Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney B.O.O.T-dream[S]cape: splashske, Bobosaur, d4v41, Benkai, alecks
  • Cn ViCi: advent, zhokiNg, aumaN, Kaze, Freeman
  • Dk Heroic: friberg, es3tag, mertz, stavn, blameF
  • Intel Extreme Masters Season XIV - Sydney eUnited: food, MarKE, vanity, moose, Cooper-
  • Новая Зеландия Chiefs: zewsy, ofnu, tucks, Texta, BL1TZ

 

Прямая трансляция будет идти каналах двух каналах:

Твич канал №1

Твич канал №2

ПлохоНормальноХорошоОтличноСупер! (голосов: 9, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...