До главного турнира PGL MAJOR ANTWERP 2022 осталось совсем не много, а у команд остается последняя возможность поехать в Антверпен.
Данный RMR является особенным, ведь он объединил в себя целых два региона. Европейские и СНГ команды поменяются силами между собой в двух полноценных группах на 16 команд каждая.
Дата проведения:
RMR A: 2022-04-17 — 2022-04-20;
RMR B: 2022-04-21 — 2022-04-24.
Режим проведения: LAN: Бухарест — Румыния (PGL Studio Bucharest)
Содержание
Прямая трансляция
Первая трансляция:
Вторая трансляция:
Украинская трансляция:
Расписание и результаты
RMR B:
Первый раунд:
2022-04-21:
- Киев 12:00 (МСК 12:00): G2 Esports 16:19 Anonymo Esports;
- Киев 12:00 (МСК 12:00):
Entropiq 17:19 Bad News Eagles; - Киев 13:15 (МСК 13:15):
Ninjas in Pyjamas 16:8 - Киев 13:15 (МСК 13:15): HEET 11:16 SINNERS Esports;
- Киев 14:30 (МСК 14:30):
Players 16:7 - Киев 14:30 (МСК 14:30):
Astralis 16:5 AVE);ASG ( - Киев 15:45 (МСК 15:45):
Copenhagen Flames 16:11 Sprout; - Киев 15:45 (МСК 15:45):
Team Spirit.
Второй раунд верхние команды (1:0):
- Киев 17:20 (МСК 17:00):
Players 16:10 Anonymo Esports; - Киев 18:30 (МСК 18:30):
Ninjas in Pyjamas 16:11 Bad News Eagles - Киев 19:45 (МСК 19:45):
SINNERS Esports;Copenhagen Flames 16:9
- Киев 20:45 (МСК 20:45):
Astralis 16:11
Второй раунд нижние команды (0:1):
- Киев 17:20 (МСК 17:00):
G2 Esports 16:10 - Киев 18:40 (МСК 18:40):
Entropiq 16:3 - Киев 19:35 (МСК 19:35): HEET 16:5
Sprout; - Киев 20:45 (МСК 20:45):
Team Spirit 16:6 AVE).ASG (
Третий раунд верхние команды (2:0): Bo3
- Киев 14:30 (МСК 14:30):
Players 2:1 Astralis; - Киев 18:15 (МСК 18:15):
Ninjas in Pyjamas 0:2Copenhagen Flames;
Третий раунд команды с ничьей (1:1):
- Киев 12:00 (МСК 12:00): Bad News Eagles 10:16
G2 Esports; - Киев 12:00 (МСК 12:00):
Anonymo Esports 16:14 Entropiq; - Киев 13:15 (МСК 13:15):
HEET; - Киев 13:15 (МСК 13:15): SINNERS Esports 16:6
Team Spirit.
Третий раунд нижние команды (0:2): Bo3
- Киев 14:30 (МСК 14:30):
AVE) 2:0ASG ( - Киев 18:15 (МСК 18:15):
Sprout 1:2
2022-04-23:
Четвертый раунд верхние команды (2:1): Bo3
- Киев 12:00 (МСК 12:00):
0:2Anonymo Esports - Киев 15:45 (МСК 15:45):
Ninjas in Pyjamas 2:0 SINNERS Esports; - Киев 19:30 (МСК 19:30):
Astralis 1:2 G2.
Четвертый раунд нижние команды (1:2): Bo3
- Киев 12:00 (МСК 12:00):
Entropiq 0:2 HEET; - Киев 15:45 (МСК 15:45): Bad News Eagles 2:0
AVE);ASG (
- Киев 19:30 (МСК 19:30):
2:0 Team Spirit .
2022-04-24:
Пятый раунд:
- Киев 10:00 (МСК 10:00): Anonymo Esports 1:2
Team Spirit; - Киев 10:00 (МСК 10:00): SINNERS Esports 1:2
Bad News Eagles; - Киев 13:45 (МСК 13:45):
Astralis 2:1 HEET.
Тай-брейки:
- Киев 13:45 (МСК 13:45):
Ninjas in Pyjamas 2:1
RMR A:
Первый раунд:
2022-04-17:
- Киев 12:00 (МСК 12:00): Natus Vincere 16:12 Team QUAZAR;
- Киев 12:00 (МСК 12:00): Outsiders 16:2 Team Unique;
- Киев 13:15 (МСК 13:15):
FaZe Clan 16:4 Eternal Fire; - Киев 13:15 (МСК 13:15):
Heroic 16:9 forZe; - Киев 14:30 (МСК 14:30):
Team Vitality 16:6 Dignitas; - Киев 14:30 (МСК 14:30): GamerLegion 5:16
Fnatic; - Киев 15:45 (МСК 15:45):
MOUZ 12:16 OG; - Киев 15:45 (МСК 15:45):
BIG 16:5 SAW;
Второй раунд верхние команды (1:0):
- Киев 17:00 (МСК 17:00):
FaZe Clan 16:14Team Vitality; - Киев 18:15 (МСК 18:15):
Heroic 16:9 Fnatic; - Киев 19:30 (МСК 19:30): Natus Vincere 16:5
OG; - Киев 20:45 (МСК 20:45): Outsiders 8:16
BIG;
Второй раунд нижние команды (0:1):
- Киев 17:00 (МСК 17:00): Eternal Fire 22:20 Dignitas;
- Киев 18:55 (МСК 18:55): GamerLegion 14:16 forZe;
- Киев 19:30 (МСК 19:30):
MOUZ 16:4 Team QUAZAR; - Киев 20:45 (МСК 20:45): Team Unique 6:16 SAW.
2022-04-18:
Третий раунд верхние команды (2:0): Bo3
- Киев 14:30 (МСК 14:30) Natus Vincere 1:2
Heroic; - Киев 18:15 (МСК 18:15):
FaZe Clan 0:2BIG;
Третий раунд команды с ничьей (1:1):
- Киев 12:00 (МСК 12:00):
OG 17:19 forZe; - Киев 12:00 (МСК 12:00):
Team Vitality 16:11 Eternal Fire; - Киев 13:15 (МСК 13:15): Outsiders 12:16
MOUZ; - Киев 13:15 (МСК 13:15):
Fnatic 10:16 SAW.
Третий раунд нижние команды (0:2): Bo3
- Киев 14:30 (МСК 14:30) Team QUAZAR 1:2 Team Unique;
- Киев 18:15 (МСК 18:15): GamerLegion 0:2 Dignitas.
2022-04-19:
Четвертый раунд верхние команды (2:1): Bo3
- Киев 12:00 (МСК 12:00): SAW 1:2 forZe;
- Киев 15:45 (МСК 15:45): Natus Vincere 2:0
Team Vitality; - Киев 19:30 (МСК 19:30):
FaZe Clan 2:1 MOUZ;
Четвертый раунд нижние команды (1:2): Bo3
- Киев 12:00 (МСК 12:00):
OG 2:0 Team Unique; - Киев 15:45 (МСК 15:45):
Fnatic 1:2 Eternal Fire;
- Киев 19:30 (МСК 19:30): Outsiders 2:1 Dignitas.
2022-04-20:
Пятый раунд:
- Киев 10:00 (МСК 10:00):
Team Vitality 2:1 MOUZ; - Киев 10:00 (МСК 10:00):
OG 0:2 - Киев 13:45 (МСК 13:45): SAW 2:1
Outsiders;
Тай-брейки:
- Киев 13:45 (МСК 13:45): Natus Vincere 2:0 forZe
Призовой фонд
RMR A:
95 000 долларов США будут распределены между командами:
Place | $ USD | PGL MAJOR ANTWERP 2022 | Team |
---|---|---|---|
1st | $47,500 | Legend Status | TBD |
2nd | $23,750 | Legend Status | TBD |
3rd | $14,250 | Legend Status | TBD |
4th | $9,500 | Legend Status | TBD |
5th | - | Challenger Status | TBD |
6th | - | Challenger Status | TBD |
7th | - | Contender Status | TBD |
8th | - | Contender Status | TBD |
place 9 to 16 | |||
9th-11th | - | - | TBD |
TBD | |||
TBD | |||
12th-14th | - | - | TBD |
TBD | |||
TBD | |||
15th-16th | - | - | TBD |
TBD |
RMR B:
85 000 долларов США будут распределены между командами:
Place | $ USD | PGL MAJOR ANTWERP 2022 | Team |
---|---|---|---|
1st | $42,500 | Legend Status | TBD |
2nd | $21,250 | Legend Status | TBD |
3rd | $12,750 | Legend Status | TBD |
4th | $8,500 | Challenger Status | TBD |
5th | - | Challenger Status | TBD |
6th | - | Challenger Status | TBD |
7th | - | Challenger Status | TBD |
8th | - | Contender Status | TBD |
place 9 to 16 | |||
9th-11th | - | - | TBD |
TBD | |||
TBD | |||
12th-14th | - | - | TBD |
TBD | |||
TBD | |||
15th-16th | - | - | TBD |
TBD |
Составы команд
RMR A:
- Natus Vincere:
blade
Heroic: stavn, cadiaN, TeSeS, refrezh, sjuush,(тренер Xizt);- Outsiders: buster, Qikert, Jame, YEKINDAR, FL1T;
Team Vitality: apEX, ZywOo, misutaaa, dupreeh, Magisk, (тренерzonic); FaZe Clan: rain, broky, Twistzz, karrigan, ropz, (тренерRobbaN); MOUZ: frozen, Bymas, dexter, torzsi, NBK-, (тренер sycrone);BIG: tabseN, tiziaN, syrsoN, k1to, faveN, (тренер enkay); - GamerLegion: RuStY, eraa, Zero, iM, isak, (тренер ashhh);
Fnatic: KRIMZ, ALEX, mezii, regali, Peppzor, (тренер keita);- SAW: JUST, MUTiRiS, rmn, stadodo, arki, (тренер vts);
OG: valde, mantuu, niko, flameZ, nexa, (тренер ruggah);- Eternal Fire: XANTARES, woxic, Calyx, imoRR, xfl0ud, (тренер bishop);
- Dignitas: f0rest, friberg, hallzerk, HEAP, Lekr0, (тренер SheddaN);
- Team Unique: sorrow, w1nt3r, smiley, icem4N, dukefissura, (тренер tonyblack);
- forZe: Jerry, zorte, KENSI, Norwi, shalfey, (тренер Fierce);
- Team QUAZAR: spirit, Frothe, Sh4dy, la3euka, faqzor, (тренер 44).
RMR B:
G2 Esports: JACKZ, m0NESY, Aleksib, huNter-, NiKo,(тренер );XTQZZZ : nafany, sh1ro, interz,Players Ax1Le, HObbit,(тренер groove); Ninjas in Pyjamas: REZ, Plopski, hampus, phzy, es3tag , (тренер djL); Entropiq: El1an, Lack1, NickelBack, Krad, Forester, (тренер hooch);Copenhagen Flames: jabbi, nicoodoz, roeJ, HooXi, Zyphon, (тренер vorborg); Astralis: Xyp9x, gla1ve, Lucky, k0nfig, blameF, (тренер ave);- HEET: Lucky, bodyy, afro, Djoko, Ex3rcice, (тренер matHEND)
- SINNERS Esports: beastik, ZEDKO, SHOCK, NEOFRAG, forsyy, (тренер tomkeejs);
Team Spirit: chopper, magixx, degster, Patsi, s1ren, (тренер hally); svyat, Raijin, waterfaLLZ, Porya, sugaR, (тренер starix); AVE):ASG ( Sprout: Spiidi, slaxz-, raalz, Staehr, Marix, (тренер BERRY);- Bad News Eagles: SENER1, gxx-, juanflatroo, sinnopsyy, rigoN, (тренер stikle-);
- Anonymo Esports: innocent, Demho, oskarish, tudsoN, Vegi, (тренер IMD).
Призовой фонд
RMR A:
95 000 долларов США будут распределены между командами:
Place | $ USD | PGL MAJOR ANTWERP 2022 | Team |
---|---|---|---|
1st | $47,500 | Legend Status | TBD |
2nd | $23,750 | Legend Status | TBD |
3rd | $14,250 | Legend Status | TBD |
4th | $9,500 | Legend Status | TBD |
5th | - | Challenger Status | TBD |
6th | - | Challenger Status | TBD |
7th | - | Contender Status | TBD |
8th | - | Contender Status | TBD |
place 9 to 16 | |||
9th-11th | - | - | TBD |
TBD | |||
TBD | |||
12th-14th | - | - | TBD |
TBD | |||
TBD | |||
15th-16th | - | - | TBD |
TBD |
RMR B:
85 000 долларов США будут распределены между командами:
О турнире
Европейский RMR является квалификацией на PGL MAJOR ANTWERP 2022, который пройдет с 17 по 24 апреля. Европейская квалификация поделена на две части по 16 команд. Данный турнир будет проводиться по швейцарской системе:
- 16-ти командный формат по швейцарской системе
- Матчи на выбывание и продвижение проходят в формате Bo3;
- Все остальные матчи Bo1;
- Система Бухгольца используется для посева матчей с 3 по 5 раунд;
- Матч за попадание в статус Легенды будет проходить на выбывание в формате Bo3.
- 8 лучших команд отправляются на PGL MAJOR ANTWERP 2022;
- Нижние 8 команд выбывают.
Система Бухгольца — система расчета личных коэффициентов участников*