Трансляция европейских RMR квалификаций на главный турнир года прямо на нашем сайте. Ищите необходимую информацию и результаты матчей в одном месте. 

Данный турнир будет очень жарким. В каждой из групп (European RMR AEuropean RMR B) участвует целых 16 команд. Некоторые заработали свое заветное место в открытых квалификациях, остальные и более именитые коллективы оставили за собой право участвовать в RMR квалификациях еще на PGL Major Stockholm. Из 16 команд в группе, путевку в следующий этап заработают лишь 8 команд: первая тройка получит статус Legend, остальная 5 начнет свой путь со стадии Challenger.

Дата проведения:
RMR A: 2022-10-04 — 2022-10-09
RMR B: 2022-10-04 — 2022-10-09
Режим проведения: LAN: РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Malta 

Содержание

  1. Прямая трансляция
  2. Расписание и результаты
  3. Призовой фонд
  4. Составы команд
  5. О турнире
  6. Прошедшие матчи

Прямая трансляция

*Ожидайте трансляции ближе к началу первого матча.

Первая трансляция:

Вторая трансляция:

Первая украинская трансляция:

Вторая украинская трансляция:

Расписание и результаты

RMR A: 


Четвертый раунд верхние команды (2:1): Bo3

2022-10-07: 15:30 (Киев/Москва)  vs 1WIN;
2022-10-07: 15:30 (Киев/Москва) Sprout vs Украина B8;
2022-10-07: 15:30 (Киев/Москва)  vs РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Bad News Eagles.


Четвертый раунд нижние команды (1:2):  Bo3

2022-10-04: 12:00 (Киев/Москва) Astralis vs ;
2022-10-04: 12:00 (Киев/Москва) Fnatic vs Турция Eternal Fire;
2022-10-04: 13:40 (Киев/Москва) GamerLegion vs ​​ G2 Esports.

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B)


Пятый раунд:
Тай-брейки:

 

RMR B:


Третий раунд верхние команды (2:0): Bo3

2022-10-06: 19:15 (Киев/Москва) Natus Vincere 2:0 Outsiders
2022-10-07: 12:00 (Киев/Москва)  BIG vs ENCE.


Третий раунд нижние команды (0:2):  Bo3]

2022-10-07: 12:00 (Киев/Москва) ФранцияHEET vs Португалия SAW.
2022-10-07: 12:00 (Киев/Москва) Польша vs FANTASY.

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B)


Четвертый раунд верхние команды (2:1): Bo3
Четвертый раунд нижние команды (1:2):  Bo3
Пятый раунд:
Тай-брейки:

 

Призовой фонд

RMR A:

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B)

RMR B:

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B)

Составы команд 

RMR A:

  • FaZe Clan: rain,  brokyTwistzz, karrigan, ropz(тренер 
  • Team Spirit: chopper, magixx, w0nderful, Patsi, s1ren, (тренер hally);
  • Ninjas in Pyjamas: REZ PlopskihampusBrollanes3tag, (тренер djL);
  • ​​ G2 Esports: jksHooXim0NESYhuNter-, NiKo (XTQZZZ);
  • nafanysh1rointerz,Ax1Le,  HObbitgroove);
  • РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Bad News Eagles: SENER1, gxx-, juanflatroo, sinnopsyy, rigoN  stikle-);
  • Sprout: slaxz-, Staehr, lauNX, Zyphon, refrezh BERRY);
  • Aurora Gaming: RAiLWAY, KaiR0N-, Lack1, sugaR, delus1onn starix);
  • Fnatic: KRIMZ, mezii, nicoodoz, roeJ, FASHR ( keita);
  • JerryKENSI, zorte, Norwi, shalfey  Fierce);
  • Турция Eternal Fire: XANTARES, woxic, imoRR, MAJ3R, paz hardstyle);
  • Украина B8:Hkta, r1nkle, cptkurtka023, amster, alex666 Maddened);
  • Дания ECSTATIC: maNkz, kraghen, Queenix, Cabbi, brzer tmL);
  • AstralisXyp9x, gla1ve, , k0nfig, blameF, (тренер );
  • 1WIN: TRAVIS, deko, glowiing, flamie, lollipop21k, (тренер MSE);
  • GamerLegion: iM, isak, acoR, siuhy, Keoz (тренер ashhh).

RMR B:

  • Natus Vincere: sdyb1tPerfectoelectronic, (тренер blade);
  • ENCE: Snappivaldedycha, SunPayus, maden(тренер sAw);
  • HeroicstavncadiaNTeSeSJabbisjuush, (тренер Xizt);
  • Team VitalityapEXZywOo, SpinxdupreehMagisk, (тренер zonic);
  •  BIG: tabseN, tiziaN, syrsoN, k1to, Krimbo, (тренер gob b);
  • Outsiders: fameQikertJamen0rb3r7FL1T, (тренер dastan);
  • Франция Team Falcons: hAdji, Maka, Python, NBK-, misutaaa (тренер Ozstrik3r);
  • MOUZ: frozen, xertioN, dexter,  torzsi, JDC, (тренер sycrone);
  • OG: flameZ, nexaNEOFRAGF1KU, degster (тренер ruggah);
  • K23: xsepower, X5G7V, Raijin, clax, FinigaN;
  • Monte: Woro2k, REDSTAR, BOROS, joel, DemQQ (тренер KrizzeN);
  • Sangal Esports: Soulfly, ScrunK, kory, kyuubii, phzy, (тренер TuGuX);
  • FANTASY: ayken, tudsoN, Topa, rilax, br0;
  • Португалия SAW: JUST, MUTiRiS, rmn, ewjerkz, story (тренер arki);
  • ФранцияHEET: bodyy, afro, Djoko, Ex3rcice, JACKZ (тренер matHEND);
  • Польша: reatz, morelz, EXUS, TOAO, mASKED.

О турнире

Европейский RMR является квалификацией на IEM Rio Major 2022, который пройдет с 4 по 9 апреля. Европейская квалификация поделена на две части по 16 команд. Данный турнир будет проводиться по швейцарской системе:

  • 16-ти командный формат по швейцарской системе
    • Матчи на выбывание и продвижение в следуйщую стадию проходят в формате Bo3;
    • Все остальные матчи Bo1;
    • Система Бухгольца используется для посева матчей с 3 по 5 раунд;
    • Матч за попадание в статус Легенды будет проходить на выбывание в формате Bo3.
  • 8 лучших команд отправляются на IEM Rio Major 2022;
  • Нижние 8 команд выбывают.

Система Бухгольца — система расчета личных коэффициентов участников*

 

Прошедшие матчи

RMR A: 

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Первый раунд:

2022-10-04: 12:00 (Киев/Москва) РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Bad News Eagles 16:14 Турция Eternal Fire;
2022-10-04: 12:00 (Киев/Москва) Sprout 19:17 ;
2022-10-04: 13:40 (Киев/Москва) ​​ G2 Esports 16:0 Дания ECSTATIC;
2022-10-04: 13:50 (Киев/Москва)  Украина B8;
2022-10-04: 14:45 (Киев/Москва) FaZe Clan  GamerLegion;
2022-10-04: 15:00 (Киев/Москва) Team Spirit 16:9 1WIN;
2022-10-04: 15:45 (Киев/Москва) Ninjas in Pyjamas 16:12 Astralis;
2022-10-04: 15:45 (Киев/Москва) Aurora Gaming 4:16 Fnatic. 

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Второй раунд верхние команды (1:0):

2022-10-05: 17:00 (Киев/Москва) FaZe Clan 19:17 Fnatic;
2022-10-05: 17:00 (Киев/Москва) Team Spirit 12:16 Sprout;
2022-10-05: 18:15 (Киев/Москва) Ninjas in Pyjamas 16:7 РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Bad News Eagles;
2022-10-05: 18:15 (Киев/Москва)  ​​ G2 Esports;

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Второй раунд нижние команды (0:1):

2022-10-05: 12:00 (Киев/Москва)  14:16 1WIN;
2022-10-05: 12:00 (Киев/Москва) Украина B8 19:16 Дания ECSTATIC;
2022-10-05: 13:15 (Киев/Москва) ​​ G2 Esports 10:16 Дания ECSTATIC;
2022-10-05: 13:15 (Киев/Москва) Aurora Gaming Astralis;

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Третий раунд верхние команды (2:0): Bo3

2022-10-06: 14:30 (Киев/Москва) FaZe Clan 2:1 Sprout;
2022-10-06: 15:45 (Киев/Москва) Ninjas in Pyjamas 2:1 ;

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Третий раунд команды с ничьей (1:1):

2022-10-06: 12:00 (Киев/Москва) Team Spirit vs GamerLegion;
2022-10-06: 12:00 (Киев/Москва) РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Bad News Eagles 16:3  Astralis;
2022-10-06: 12:00 (Киев/Москва) Fnatic 9:16 Украина B8;
2022-10-06: 13:15 (Киев/Москва) ​​ G2 Esports 13:16 1WIN.

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Третий раунд нижние команды (0:2):  Bo3

2022-10-06: 15:45 (Киев/Москва) Aurora Gaming 1:2 Турция Eternal Fire;
2022-10-06: 18:00 (Киев/Москва)  2:0 Дания ECSTATIC.

RMR B: 

 

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Первый раунд:

2022-10-04: 17:00 (Киев/Москва) Team Vitality 16:6 FANTASY; 
2022-10-04: 17:00 (Киев/Москва) Outsiders 16:9 Monte;
2022-10-04: 18:15 (Киев/Москва) Heroic 16:5 Португалия SAW
2022-10-04: 18:15 (Киев/Москва) Франция Team Falcons 16:9 K23; 
2022-10-04: 19:30 (Киев/Москва) ENCE 16:8 ФранцияHEET;
2022-10-04: 19:30 (Киев/Москва) MOUZ 16:10 OG.
2022-10-04: 20:45 (Киев/Москва) Natus Vincere 16:5 Польша;
2022-10-04: 20:45 (Киев/Москва)  BIG 16:3 Sangal Esports; 

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Второй раунд нижние команды (0:1):

2022-10-05: 19:30 (Киев/Москва) K23 16:13 ФранцияHEET; 
2022-10-05: 19:30 (Киев/Москва) Sangal Esports 16:12 FANTASY;
2022-10-05: 20:45 (Киев/Москва) OG 16:15 Польша
2022-10-05: 20:45 (Киев/Москва) Monte 16:3  Португалия SAW.

РМР Европа КС ГО - европейский РМР онлайн трансляция (группы A и B) Второй раунд верхние команды (1:0):

2022-10-05: 14:30 (Киев/Москва) Team Vitality 10:16  BIG; 
2022-10-05: 14:30 (Киев/Москва) ENCE 16:6 Франция Team Falcons;
2022-10-05: 15:45 (Киев/Москва) Natus Vincere 16:11 MOUZ
2022-10-05: 15:45 (Киев/Москва) Heroic 12:16 Outsiders.

Третий раунд команды с ничьей (1:1):

2022-10-06: 13:15 (Киев/Москва) Heroic 16:6 Sangal Esports;
2022-10-06: 13:15 (Киев/Москва) Team Vitality 16:7 Monte;
2022-10-06: 14:30 (Киев/Москва) Франция Team Falcons 12:16 OG;
2022-10-06: 14:30 (Киев/Москва) MOUZ K23.