12 лучших киберспортивных команд миралучшие игроки мира и самые большие звезды сценысразятся за путевку в осенние финалы BLAST.

Дата проведения: 19.08 - 28.08
Режим проведения: LAN
Место проведения: Копенгаген

Содержание

  1. Прямая трансляция
  2. Регламент турнира
  3. Расписание игр и результаты
  4. Составы команд
  5. Призовой фонд

*Ожидайте трансляции ближе к началу первого матча. 

Трансляция BLAST Premier: Spring Groups 2022 на Twitch: 

*Ожидайте трансляции ближе к началу первого матча.

Трансляция на русском языке:

Трансляция на английском языке:

Трансляция на украинском языке:

Расписание и результаты турнира 

Стадия Play-In Трансляция BLAST Premier: Fall Groups 2022 (завершено)

 

Матчи последнего шанса 

2022-08-28: Киев 14:00 (МСК 14:00):  FaZe Clan 2:1  Astralis;
2022-08-28: Киев 17:30 (МСК 17:30): Ninjas in Pyjamas 1:2  Heroic;
2022-08-28: Киев 21:00 (МСК 21:00): G2 2:1 Team Vitality

 

Финал

2022-08-27: Киев 14:00 (МСК 14:00):  Astralis 0:2 OG;
2022-08-27: Киев 17:30 (МСК 17:30):   Heroic 0:2  Team Liquid.
2022-08-27: Киев 21:00 (МСК 21:00):   Natus Vincere 2:0 Team Vitality.

Полуфинал

2022-08-26: Киев 14:00 (МСК 14:00):  FaZe Clan 1:2 OG;
2022-08-26: Киев 17:30 (МСК 17:30): Team Vitality 2:1 G2;
2022-08-26: Киев 21:00 (МСК 21:00):  Team Liquid 2:0 Ninjas in Pyjamas

Четвертьфинал

2022-08-25: Киев 14:00 (МСК 14:00): OG 2:0 Complexity Gaming;
2022-08-25: Киев 17:30 (МСК 17:30): G2 Esports 2:0  BIG;
2022-08-25: Киев 21:00 (МСК 21:00):  Evil Geniuses 1:2 Ninjas in Pyjamas.

Группа A

Первый раунд верхней сетки:

2022-08-19: Киев 14:00 (МСК 14:00):  Team Vitality 16:11 OG;
2022-08-19: Киев 15:00 (МСК 15:00):  Ninjas in Pyjamas 16:10  Astralis.

Финал верней сетки

2022-08-19: Киев 16:50 (МСК 16:50):  Team Vitality 16:12 OG;

Первый раунд нижней сетки

2022-08-19: Киев 18:15 (МСК 18:15): OG 9:16  Astralis;

Финал нижней сетки

2022-08-19: Киев 19:30 (МСК 19:30): Ninjas in Pyjamas 9:16  Astralis;

Гранд финал

2022-08-19: Киев 21:40 (МСК 21:40): Team Vitality 17:19  Astralis;

Трансляция BLAST Premier: Fall Groups 2022 (завершено)

Группа B

Первый раунд верхней сетки:

2022-08-20: Киев 14:00 (МСК 14:00):  Natus Vincere 9:16 Complexity Gaming;
2022-08-20: Киев 15:00 (МСК 15:00): G2 Esports 16:12  Team Liquid.

Финал верней сетки

2022-08-20: Киев 16:45 (МСК 16:45): Complexity Gaming 14:16  Team Liquid;

Первый раунд нижней сетки:

2022-08-20: Киев 18:00 (МСК 18:00):  Natus Vincere 16:14 G2 Esports;

Финал нижней сетки

2022-08-20: Киев 19:45 (МСК 19:45):  Natus Vincere 16:3 Complexity Gaming

Гранд финал

2022-08-20: Киев 20:45 (МСК 20:45):  Natus Vincere 16:4  Team Liquid.

Трансляция BLAST Premier: Fall Groups 2022 (завершено)

Группа C

Первый раунд верхней сетки:

2022-08-21: Киев 14:00 (МСК 14:00):  FaZe Clan 16:8  Evil Geniuses;
2022-08-21: Киев 15:00 (МСК 15:00):  Heroic 16:13  BIG.

Финал верней сетки

2022-08-21: Киев 16:40 (МСК 16:40):  FaZe Clan 16:10  Heroic.

Первый раунд нижней сетки

2022-08-21: Киев 17:40 (МСК 17:40):  Evil Geniuses 6:16  BIG.

Финал нижней сетки

2022-08-21: Киев 18:55 (МСК 18:55):  Heroic 16:14  BIG.

Гранд финал

2022-08-21: Киев 20:30 (МСК 20:30):  Heroic 16:10  FaZe Clan.

Трансляция BLAST Premier: Fall Groups 2022 (завершено)

Составы команд

​​ BIG:  tabseN, tiziaN, syrsoN, k1to, Krimbo, (тренер gob b);
AstralisXyp9x, gla1ve, , k0nfig, blameF, (тренер );ComplexityGamingюжная африка JTКанада FaNg floppy GrimНорвегия hallzerk (тренер южная африкаT.c);
Evil Geniuses:  BrehzeБолгария CeRq autimatic, Казахстан neaLaNКанада HexT, (тренер )
FaZe Clan: Норвегия rainлатвия brokyКанада Twistzz, karrigan, Эстония ropz(тренер Швеция ​​ G2 Esports: Австралия jks HooXi, Россия m0NESYБосния и герцеговина huNter-, Босния и герцеговина NiKo;
Heroic stavncadiaNTeSeSJabbisjuush, (тренер Швеция Xizt);
Natus Vinceresdyb1theadtr1ckРоссия PerfectoРоссия electronic, (тренер blade);
Ninjas in PyjamasШвеция REZШвеция PlopskiШвеция hampusШвеция Brollan es3tag, (тренер djL);
OG: Израиль flameZ, Сербия nexaТрансляция BLAST Premier: Fall Groups 2022 (завершено) NEOFRAGПольша F1KUРоссия degster (тренер  ruggah);
OG: Финляндия Aleksib, valdeПольша mantuu, nikoИзраиль flameZ, (тренер ruggah);
Team Liquid:  EliGE, Канада NAF, oSeeлатвия YEKINDAR, nitr0 (тренер Канада daps);
Team VitalityФранция apEXФранция ZywOo, Израиль SpinxdupreehMagisk, (тренер zonic).

Призовой фонд

177,498 долларов США распределены между командамикак показано ниже:

Место $ USD Путевка в BLAST Premier Команда
1-3 место 27 500 Fall Finals 2400 очков
4-6 место 17 500 Fall Finals 1200 очков
 С 7 по 12 место
7-9 место 8 500 Fall Showdown 900 очков
10-12 место 5 666 Fall Showdown 600 очков

Регламент турнира

Групповой этап:

  • Три группы формата double-elimination (GSL);
  • В каждой группе по 4 команды;
  • Все матчи Bo1;
  • Все команды вышли в посевную стадию Play-In.

Double elimination - это вид турнирав котором участник выбивает из турнира после проигрыша двух игр или матчей.

Предварительная стадия:

  • Три перчатки Single Elimination;
  • Все матчи Bo3;
  • Победитель в каждой схватке проходит в осенний финал;
  • Вторая и третья команды из каждой группы проходят в этап "Последний шанс";
  • Четвертая команда из каждой группы выходит на Fall Showdown.

Этап "Последний шанс":

  • Сетка Single-Elimination;
  • Все матч Bo3;
  • Победители проходят в осенний финал;
  • Проигравшие переходят к Fall Showdown;
  • Расписание и результаты турнира.