3 сезон для академий киберспортивных клубов отличается еще большим количеством команд в групповом этапе. Целых 10 коллективов сразятся за выход в основную стаю, которая будет проходить в LAN режиме на WePlay Arena в Киеве.
Дата проведения: с 3 января по 13 февраля 2022 года
Режим проведения: Online/LAN Киев, Украина
Победитель турнира: mouz NXT
*Ожидайте трансляции ближе к началу первого матча.
Трансляция WePlay Academy League Season 3 на Twitch:
Трансляция WePlay Academy League Season 3 на YouTube:
Расписание и результаты турнира Playoffs (стадия завершена)
* Время матчей указано по Киеву, московское время на час больше.
13 февраля:
- 17:00 (+1 МСК): BO3 BIG. OMEN Academy 2:0 Astralis Talent
- 19:00 (+1 МСК): BO3 mouz NXT 2:0 BIG. OMEN Academy
12 февраля:
- 17:00 (+1 МСК): BO3 Team Spirit Academy 0:2 Astralis Talent
- 19:00 (+1 МСК): BO3 BIG. OMEN Academy 0:2 mouz NXT
11 февраля:
- 17:00 (+1 МСК): BO3 BIG. OMEN Academy 2:1 Team Spirit Academy
- 19:00 (+1 МСК): BO3 mouz NXT 2:1 Astralis Talent
Расписание и результаты турнира (Play-In:)
Play-In: (стадия завершена)
Воскресенье:
- 17:00 (+1 МСК): BO3 Astralis Talent 2:0 Young Ninjas;
- 19:30 (+1 МСК): BO3 Team Spirit Academy 2:0 VP.Prodigy;
Суббота:
- 17:00 (+1 МСК): BO3 Astralis Talent 2:1 NAVI Junior;
- 19:30 (+1 МСК): BO3 Eternal Fire Academy 1:2 VP.Prodigy;
Пятница:
- 17:00 (+1 МСК): BO3 Astralis Talent 2:1 Fnatic Rising;
- 19:30 (+1 МСК): BO3 FURIA Academy 2:1 VP.Prodigy;
Расписание и результаты турнира (группа)
Группа: (стадия завершена)
3 января (группа A):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Young Ninjas (16:8) Astralis Talent;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 Astralis Talent (14:16) Young Ninjas;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 NAVI Junior (16:4) BIG. OMEN Academy;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 BIG. OMEN Academy (16:5) NAVI Junior.
4 января (группа B):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Eternal Fire Academy (9:16) mouz NXT;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 mouz NXT (16:12) Eternal Fire Academy;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 VP.Prodigy (16:9) FURIA Academy;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 FURIA Academy (14:16) VP.Prodigy.
5 января (группа A):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Fnatic Rising (11:16) Young Ninjas;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 Young Ninjas (16:3) Fnatic Rising;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 NAVI Junior (16:12) Astralis Talent;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 Astralis Talent (16:13) NAVI Junior.
6 января (группа B):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Team Spirit Academy (16:10) VP.Prodigy;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 VP.Prodigy (16:10) Team Spirit Academy;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 mouz NXT 16:12) FURIA Academy;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 FURIA Academy (5:16) mouz NXT.
7 января (группа A):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Astralis Talent (13:16) BIG. OMEN Academy;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 BIG. OMEN Academy (16:8) Astralis Talent;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 Fnatic Rising (23:25) NAVI Junior;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 NAVI Junior (16:14) BIG. OMEN Academy.
8 января (группа B):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 FURIA Academy (16:13) Eternal Fire Academy;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 Eternal Fire Academy (16:12) FURIA Academy;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 Team Spirit Academy (6:16) mouz NXT;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 mouz NXT (7:16) Team Spirit Academy.
9 января (группа A):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Astralis Talent (16:6) Fnatic Rising;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 Fnatic Rising (19:17) Astralis Talent;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 Young Ninjas (14:16) BIG. OMEN Academy;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 BIG. OMEN Academy (16:14) Young Ninjas.
10 января (группа B):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 FURIA Academy (9:16) Team Spirit Academy;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 Team Spirit Academy (16:8) FURIA Academy;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 VP.Prodigy (8:16) Eternal Fire Academy;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 Eternal Fire Academy (16:12) VP.Prodigy;
11 января (группа A) :
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Fnatic Rising (19:17) BIG. OMEN Academy;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 BIG. OMEN Academy (12:16) Fnatic Rising;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 NAVI Junior (11:16) Young Ninjas;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 Young Ninjas (19:15) NAVI Junior.
12 января (группа B):
- 18:00 (+1 МСК): BO1 Team Spirit Academy (16:8) Eternal Fire Academy;
- 19:10 (+1 МСК): BO1 Eternal Fire Academy (12:16) Team Spirit Academy;
- 20:20 (+1 МСК): BO1 mouz NXT (16:12) VP.Prodigy;
- 21:30 (+1 МСК): BO1 VP.Prodigy (7:16) mouz NXT.
Призовой фонд
- — 45 000$
- — 20 000$
- — 15 000$
- — 8 000$
- — 5 000$
- — 3 000$
- — 1.500$
- — 1.500$
- — 500$
- — 500$
Составы команд
Группа A
NAVI Junior: headtr1ck, nipl, UNBR0KEN, latt1kk,f en2k;
Young Ninjas: Sapec, ztr, phzy, LNZ, Ro1f;
Fnatic Rising: Kevve, Peppzor, kst, regali, Banjo;
BIG. OMEN Academy: prosus, glaVed, NIKZEj, Aqua, pr1metapz;
Astralis Talent: Altekz, Fessor, vigg0, brzer, MistR.
Группа B
VP.Prodigy: RuFire, r3salt, cheerful, lom1k, BloodyK;
mouz NXT: JDC, siuhy, szejn, torzsi, xertioN;
FURIA Academy: zmb, kauez, decenty, HPS, bruninho;
Team Spirit Academy: S0tF1k, KaiR0N-, zont1x, donk, ArtFr0st;
Eternal Fire Academy: fola, duggyversus, colorzz, Wicadia, Kenshin.