3 сезон для академий киберспортивных клубов отличается еще большим количеством команд в групповом этапе. Целых 10 коллективов сразятся за выход в основную стаю, которая будет проходить в LAN режиме на WePlay Arena в Киеве.

Дата проведения: с 3 января по 23 февраля 2022 года
Режим проведения: Online/LAN Украина Киев, Украина

Команды которые отобрались на LAN:

  • Германия BIG. OMEN Academy
  • Германия mouz NXT
  • Россия Team Spirit Academy
  • Дания Astralis Talent

*Ожидайте трансляции ближе к началу первого матча. 

Трансляция WePlay Academy League Season 3 на Twitch: 

Трансляция WePlay Academy League Season 3 на YouTube:

Расписание и результаты турнира (Playoffs)

* Время матчей указано по Киеву, московское время на час больше.

11 февраля:

  • 17:00 (+1 МСК): BO3 Германия BIG. OMEN Academy vs Россия Team Spirit Academy
  • 19:00 (+1 МСК): BO3 Германия mouz NXT vs Дания Astralis Talent

12 февраля:

  • 17:00 (+1 МСК): BO3 TBD vs TBD
  • 19:00 (+1 МСК): BO3 TBD vs TBD

13 февраля:

  • 17:00 (+1 МСК): BO3 TBD vs TBD
  • 19:00 (+1 МСК): BO3 TBD vs TBD

Расписание и результаты турнира (Play-In:)

Play-In: (стадия завершена)

Воскресенье:

  • 17:00 (+1 МСК): BO3 Дания Astralis Talent 2:0 Швеция Young Ninjas;
  • 19:30 (+1 МСК): BO3 Россия Team Spirit Academy 2:0 Россия VP.Prodigy;

Суббота:

  • 17:00 (+1 МСК): BO3 Дания Astralis Talent 2:1 Украина NAVI Junior;
  • 19:30 (+1 МСК): BO3 Турция Eternal Fire Academy 1:2 Россия VP.Prodigy;

Пятница:

  • 17:00 (+1 МСК): BO3 Дания Astralis Talent 2:1 Великобритания Fnatic Rising;
  • 19:30 (+1 МСК): BO3 Бразилия FURIA Academy 2:1 Россия VP.Prodigy;

Расписание и результаты турнира (группа)

Группа: (стадия завершена)

3 января (группа A): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Швеция Young Ninjas (16:8Дания Astralis Talent; 
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Дания Astralis Talent (14:16) Швеция Young Ninjas;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Украина NAVI Junior (16:4) Германия BIG. OMEN Academy;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Германия BIG. OMEN Academy (16:5) NAVI Junior.

4 января (группа B): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Турция Eternal Fire Academy (9:16) Германия mouz NXT;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Германия mouz NXT (16:12) Турция Eternal Fire Academy;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Россия VP.Prodigy (16:9) Бразилия FURIA Academy;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Бразилия FURIA Academy (14:16) Россия VP.Prodigy.

5 января (группа A): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Великобритания Fnatic Rising (11:16) Швеция Young Ninjas;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Швеция Young Ninjas (16:3)  Великобритания Fnatic Rising;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Украина NAVI Junior (16:12) Дания Astralis Talent;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Дания Astralis Talent (16:13) Украина NAVI Junior. 

 6 января (группа B): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Россия Team Spirit Academy (16:10) Россия VP.Prodigy;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Россия VP.Prodigy (16:10) Россия Team Spirit Academy;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Германия mouz NXT 16:12) Бразилия FURIA Academy;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Бразилия FURIA Academy (5:16) Германия mouz NXT.

7 января (группа A):

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Дания Astralis Talent (13:16) Германия BIG. OMEN Academy;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Германия BIG. OMEN Academy (16:8Дания Astralis Talent;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Великобритания Fnatic Rising (23:25) Украина NAVI Junior;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Украина NAVI Junior (16:14Германия BIG. OMEN Academy.

8 января (группа B): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Бразилия FURIA Academy (16:13) Турция Eternal Fire Academy;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Турция Eternal Fire Academy (16:12)  Бразилия FURIA Academy;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Россия Team Spirit Academy (6:16) Германия mouz NXT;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Германия mouz NXT (7:16Россия Team Spirit Academy.

9 января (группа A): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Дания Astralis Talent (16:6Великобритания Fnatic Rising;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Великобритания Fnatic Rising (19:17) Дания Astralis Talent;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Швеция Young Ninjas (14:16Германия BIG. OMEN Academy;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Германия BIG. OMEN Academy (16:14) Швеция Young Ninjas.

10 января (группа B): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Бразилия FURIA Academy (9:16) Россия Team Spirit Academy;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Россия Team Spirit Academy (16:8) Бразилия FURIA Academy;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Россия VP.Prodigy (8:16Турция Eternal Fire Academy; 
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Турция Eternal Fire Academy (16:12) Россия VP.Prodigy;

11 января (группа A) : 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Великобритания Fnatic Rising (19:17) Германия BIG. OMEN Academy;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Германия BIG. OMEN Academy (12:16Великобритания Fnatic Rising;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Украина NAVI Junior (11:16Швеция Young Ninjas;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Швеция Young Ninjas (19:15Украина NAVI Junior.

12 января (группа B): 

  • 18:00 (+1 МСК): BO1 Россия Team Spirit Academy (16:8) Турция Eternal Fire Academy;
  • 19:10 (+1 МСК): BO1 Турция Eternal Fire Academy (12:16Россия Team Spirit Academy;
  • 20:20 (+1 МСК): BO1 Германия mouz NXT (16:12Россия VP.Prodigy;
  • 21:30 (+1 МСК): BO1 Россия VP.Prodigy (7:16Германия mouz NXT.

Призовой фонд

  1. Gold — 45 000$
  2. ser — 20 000$
  3. bronze — 15 000$
  4.  — 8 000$
  5. — 5 000$
  6. — 3 000$
  7. — 1.500$
  8. — 1.500$
  9. — 500$
  10. — 500$

Составы команд

Группа A

Украина NAVI Junior: headtr1ck, nipl, UNBR0KEN, latt1kk,f en2k;
Швеция Young Ninjas: Sapec, ztr, phzy, LNZ, Ro1f;
Великобритания Fnatic Rising: Kevve, Peppzor, kst, regali, Banjo;
Германия BIG. OMEN Academy: prosus, glaVed, NIKZEj, Aqua, pr1metapz;
Дания Astralis Talent: Altekz, Fessor, vigg0, brzer, MistR.

Группа B

Россия VP.Prodigy: RuFire, r3salt, cheerful, lom1k, BloodyK;
Германия mouz NXT: JDC, siuhy, szejn, torzsi, xertioN;
Бразилия FURIA Academy: zmb, kauez, decenty, HPS, bruninho;
Россия Team Spirit Academy: S0tF1k, KaiR0N-,  zont1x, donk, ArtFr0st;
Турция Eternal Fire Academy: fola, duggyversus, colorzz, Wicadia, Kenshin.