Vavle нечасто нас балуют столь частыми обновлениями, но это как раз тот самый случай. Сегодня ночью вышел неожиданный апдейт, в котором таится команда для оптимизации игры. Более подробно дальше по тексту.
Само обновление весит не много, всего 17,4 мегабайт, но это и логично, никакого отношения к идущему мейджору оно не имеет.
Последнее время, многие игроки жаловались на плохую работоспособность игры. Различные статеры, нестабильный Var и FPS явно не делали геймплей комфортным. Но разработчики все же решили исправить столь глобальную проблему для многих игроков, улучшив параметр запуска nojoy.
Который со слов разработчиков игры, должен немного разгрузить ваш ЦП, тем самым увеличив производительность.
Вы можете задаться вопросом: "Так все и раньше работало, к чему это обновление?" К сожалению, это не так. Разработчики так сильно увлеклись переносом игры на новую консоль, что забыли добавить необходимые переменные в коде. Из-за этого и возникали проблемы.
Если вы раньше не знали о наличии данной команды, хорошее время все протестировать и сравнить показатели.