12 лучших киберспортивных команд мира, лучшие игроки мира и самые большие звезды сцены, сразятся за путевку в осенние финалы BLAST.
Дата проведения: 19.08 - 28.08
Режим проведения: LAN
Место проведения: Копенгаген
Содержание
*Ожидайте трансляции ближе к началу первого матча.
Трансляция BLAST Premier: Spring Groups 2022 на Twitch:
*Ожидайте трансляции ближе к началу первого матча.
Трансляция на русском языке:
Трансляция на английском языке:
Трансляция на украинском языке:
Расписание и результаты турнира
Матчи последнего шанса
2022-08-28: Киев 14:00 (МСК 14:00): FaZe Clan 2:1
2022-08-28: Киев 17:30 (МСК 17:30):
2022-08-28: Киев 21:00 (МСК 21:00):
Финал
2022-08-27: Киев 14:00 (МСК 14:00):
2022-08-27: Киев 17:30 (МСК 17:30):
2022-08-27: Киев 21:00 (МСК 21:00):
Полуфинал
2022-08-26: Киев 14:00 (МСК 14:00):
2022-08-26: Киев 17:30 (МСК 17:30):
2022-08-26: Киев 21:00 (МСК 21:00):
Четвертьфинал
2022-08-25: Киев 14:00 (МСК 14:00):
2022-08-25: Киев 17:30 (МСК 17:30):
2022-08-25: Киев 21:00 (МСК 21:00):
Группа A
Первый раунд верхней сетки:
2022-08-19: Киев 14:00 (МСК 14:00):
2022-08-19: Киев 15:00 (МСК 15:00):
Финал верней сетки
2022-08-19: Киев 16:50 (МСК 16:50):
Первый раунд нижней сетки
2022-08-19: Киев 18:15 (МСК 18:15):
Финал нижней сетки
2022-08-19: Киев 19:30 (МСК 19:30):
Гранд финал
2022-08-19: Киев 21:40 (МСК 21:40):
Группа B
Первый раунд верхней сетки:
2022-08-20: Киев 14:00 (МСК 14:00):
2022-08-20: Киев 15:00 (МСК 15:00):
Финал верней сетки
2022-08-20: Киев 16:45 (МСК 16:45):
Первый раунд нижней сетки:
2022-08-20: Киев 18:00 (МСК 18:00):
Финал нижней сетки
2022-08-20: Киев 19:45 (МСК 19:45):
Гранд финал
2022-08-20: Киев 20:45 (МСК 20:45):
Группа C
Первый раунд верхней сетки:
2022-08-21: Киев 14:00 (МСК 14:00):
2022-08-21: Киев 15:00 (МСК 15:00):
Финал верней сетки
2022-08-21: Киев 16:40 (МСК 16:40):
Первый раунд нижней сетки
2022-08-21: Киев 17:40 (МСК 17:40):
Финал нижней сетки
2022-08-21: Киев 18:55 (МСК 18:55):
Гранд финал
2022-08-21: Киев 20:30 (МСК 20:30):
Составы команд
Призовой фонд
177,498 долларов США распределены между командами, как показано ниже:
Место | $ USD | Путевка в | Команда | |
---|---|---|---|---|
1-3 место | 27 500 | Fall Finals | 2400 очков | |
4-6 место | 17 500 | Fall Finals | 1200 очков | |
С 7 по 12 место | ||||
7-9 место | 8 500 | Fall Showdown | 900 очков | |
10-12 место | 5 666 | Fall Showdown | 600 очков | |
Регламент турнира
Групповой этап:
- Три группы формата double-elimination (GSL);
- В каждой группе по 4 команды;
- Все матчи Bo1;
- Все команды вышли в посевную стадию Play-In.
Double elimination - это вид турнира, в котором участник выбивает из турнира после проигрыша двух игр или матчей.
Предварительная стадия:
- Три перчатки Single Elimination;
- Все матчи Bo3;
- Победитель в каждой схватке проходит в осенний финал;
- Вторая и третья команды из каждой группы проходят в этап "Последний шанс";
- Четвертая команда из каждой группы выходит на Fall Showdown.
Этап "Последний шанс":
- Сетка Single-Elimination;
- Все матч Bo3;
- Победители проходят в осенний финал;
- Проигравшие переходят к Fall Showdown;
- Расписание и результаты турнира.